В Центре репродуктивного здоровья состоялся день открытых дверей

В день рождения принято приглашать друзей и отмечать праздник вместе. Так мы и сделали — 15 февраля, в день рождения Центра репродуктивного здоровья «СМ-ЭКО», мы провели день открытых дверей, где собрались не только наши пациенты, но и сотрудники холдинга.
В день рождения принято приглашать друзей и отмечать праздник вместе. Так мы и сделали — 15 февраля, в день рождения Центра репродуктивного здоровья «СМ-ЭКО», мы провели день открытых дверей, где собрались не только наши пациенты, но и сотрудники холдинга.

День открытых дверей в Центре репродуктивного здоровья «СМ-ЭКО» был приурочен к празднованию 3-летия клиники. В этот день в нашей клинике мы провели две экскурсии, в которых приняли участие как пациенты, так и сотрудники холдинга «СМ-Клиника».

Встречала гостей и проводила экскурсии заместитель главного врача по сервису Светлана Григорьевна Дурбайлова, которая рассказала об успехах работы Центра и его возможностях, познакомила участников с нашими великолепными специалистами.

Вот некоторые отзывы, оставленные гостями:

«Какая клиника! Какие прекрасные специалисты! Это было познавательно, и я получила массу положительных впечатлений. Так держать и идти только вперед, к совершенству! С днем рождения, Центр репродуктивного здоровья!»

«Поздравляю с днем рождения клиники! Спасибо за интересную экскурсию, за знакомствами со сперматозоидами, яйцеклетками, эмбрионами! Успехов и процветания!»

«Второй раз нахожусь в этой клинике, и второй раз сердце с восхищением реагирует на то, что вы делаете. Вы дарите людям счастье материнства и отцовства. Спасибо за ваш труд и участие».

Все наши гости остались очень довольны. Все отметили, что узнали много нового о том, как в наше время лечится бесплодие и какие способы применяются в Центре репродуктивного здоровья.

Теперь в свои дни рождения медицинские центры холдинга, включая и службу скорой помощи «Доктор 03», нашу лабораторию и клиники в Санкт-Петербурге, будут приглашать к себе не только пациентов, но и коллег!

Новости

03.06.2019

Там, где живут вера, надежда и любовь

Когда мы создавали Центр репродуктивного здоровья, были уверены: этот проект обязан стать нашим поводом для гордости, местом, гд...

Подробнее
14.06.2019

Когда врач — волшебник

Несмотря на всю серьезность сферы медицины, она полна чудес. Чудес излечения, чудес достижения цели, чудес исполнения мечты. Вра...

Подробнее
27.03.2019

Московские врачи рассказали коллегам об инновациях в репродуктологии

Врачи Центра репродуктивного здоровья «СМ-ЭКО» посвящают свою профессиональную деятельность решению проблем бесплодия. Они актив...

Подробнее
21.07.2015

«Подарок для беременных»: бесплатные занятия для будущих мам

С 22 июля по 15 октября 2015 года каждая будущая мама может воспользоваться специальным предложением от Центра репродуктивного з...

Подробнее

Центр ЭКО в цифрах

до99,9%
снижаем риск рождения детей с хромосомными аномалиями
47%
результативность ЭКО в нашей клинике
46%
пациентов приходят к нам по рекомендации друзей

Лицензии

Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава