8 лет эффективной работы

Сегодня наша клиника отмечает День рождения.

На сегодняшний день наш центр, отрытый в 2014 году, объединяет различные виды медицинской помощи по направлениям: вспомогательные репродуктивные технологии, планирование, ведение, сохранение беременности, генетические исследования, гинекология (в том числе оперативная и эстетическая) и урология-андрология (в том числе оперативная).

День рождения — это время подводить итоги. Сегодня мы с гордостью можем сказать, что после программ ЭКО нашего центра родилось уже 750 малышей. Результативность ЭКО в нашей клинике составляет впечатляющие 47%. А ещё наши врачи успешно лечат урологические и гинекологические заболевания.

Такие хорошие результаты мы можем демонстрировать благодаря высокопрофессиональному коллективу, который применяет в своей работе эффективные авторские и мировые методики. Наши сотрудники регулярно проходят стажировки в ведущих медицинских центрах в Японии, Дании, Австрии и других странах и используют опыт, полученный во время обучения, здесь, в нашей клинике.

Немаловажную роль играет и оснащение медцентра. В своей работе мы применяем оборудование и программные решения лидеров рынка медицинских технологий, а наш собственный круглосуточный стационар обеспечивает не только качественную медицинскую помощь, но и высокий уровень комфорта.

Большое значение имеет и то, что наш центр является частью многопрофильного медицинского холдинга «СМ-Клиника» и может предложить комплексный междисциплинарный подход в лечении заболеваний.

Всё это — составляющие нашей эффективной работы. А её результатом можно назвать здоровье и счастье быть родителем, ведь мы растём и развиваемся для наших пациентов.

Поздравляем всех наших сотрудников с Днём рождения центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»!

Новости

03.06.2019

Там, где живут вера, надежда и любовь

Когда мы создавали Центр репродуктивного здоровья, были уверены: этот проект обязан стать нашим поводом для гордости, местом, гд...

Подробнее
14.06.2019

Когда врач — волшебник

Несмотря на всю серьезность сферы медицины, она полна чудес. Чудес излечения, чудес достижения цели, чудес исполнения мечты. Вра...

Подробнее
27.03.2019

Московские врачи рассказали коллегам об инновациях в репродуктологии

Врачи Центра репродуктивного здоровья «СМ-ЭКО» посвящают свою профессиональную деятельность решению проблем бесплодия. Они актив...

Подробнее
21.07.2015

«Подарок для беременных»: бесплатные занятия для будущих мам

С 22 июля по 15 октября 2015 года каждая будущая мама может воспользоваться специальным предложением от Центра репродуктивного з...

Подробнее

Центр ЭКО в цифрах

до99,9%
снижаем риск рождения детей с хромосомными аномалиями
47%
результативность ЭКО в нашей клинике
46%
пациентов приходят к нам по рекомендации друзей

Лицензии

Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава