Бесплатная консультация врача-репродуктолога

Поставили диагноз «бесплодие»? Опытный врач-репродуктолог в силах Вам помочь. Бесплатную консультацию такого специалиста можно получить в Центре репродуктивного здоровья «СМ-ЭКО», но только с 3 по 29 февраля.
Поставили диагноз «бесплодие»? Опытный врач-репродуктолог в силах Вам помочь. Бесплатную консультацию такого специалиста можно получить в Центре репродуктивного здоровья «СМ-ЭКО», но только с 3 по 29 февраля.

В состав акции входит:

  • Бесплатная консультация врача-репродуктолога (вместо 2 900 рублей).

Врач-репродуктолог занимается выявлением причин мужского и женского бесплодия, определяет наиболее эффективные методы лечения, подбирает подходящие вспомогательные репродуктивные (ИКСИ, ЭКО, искусственная инсеминация).

К врачам-репродуктологам обращаются не только пары, но и женщины, которые желают забеременеть и родить ребенка при отсутствии (или нежелании иметь) полового партнера.

Преодолеть бесплодие намного проще, когда за дело берутся настоящие профессионалы. Специалисты Центра репродуктивного здоровья уже помогли сотням пациентов стать счастливыми родителями.

Акция «Бесплатная консультация врача-репродуктолога» продлится в «СМ-ЭКО» только с 3 по 29 февраля 2020 года. Не упустите эту возможность!

Узнать подробности акции и записаться на прием можно по телефону +7 (495) 292-39-72.

Новости

03.06.2019

Там, где живут вера, надежда и любовь

Когда мы создавали Центр репродуктивного здоровья, были уверены: этот проект обязан стать нашим поводом для гордости, местом, гд...

Подробнее
14.06.2019

Когда врач — волшебник

Несмотря на всю серьезность сферы медицины, она полна чудес. Чудес излечения, чудес достижения цели, чудес исполнения мечты. Вра...

Подробнее
27.03.2019

Московские врачи рассказали коллегам об инновациях в репродуктологии

Врачи Центра репродуктивного здоровья «СМ-ЭКО» посвящают свою профессиональную деятельность решению проблем бесплодия. Они актив...

Подробнее
21.07.2015

«Подарок для беременных»: бесплатные занятия для будущих мам

С 22 июля по 15 октября 2015 года каждая будущая мама может воспользоваться специальным предложением от Центра репродуктивного з...

Подробнее

Центр ЭКО в цифрах

до99,9%
снижаем риск рождения детей с хромосомными аномалиями
47%
результативность ЭКО в нашей клинике
46%
пациентов приходят к нам по рекомендации друзей

Лицензии

Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава