31.07.2020
Бесплатная транспортировка и хранение биоматериала в «СМ-Клиника»
Хранение биоматериала — это одна из наиболее популярных услуг Центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника». Сейчас в Центре действует специальное предложение на некоторые услуги: транспортировка материала из другого криобанка и 3 месяца хранения — бесплатно.
Кому может понадобиться криоконсервация:
- мужчинам и женщинам, которые планируют завести ребенка в будущем. Например, после того как построят карьеру;
- людям, которые планируют завести второго ребенка в будущем;
- людям, у которых профессия или увлечения связаны с риском для жизни (военнослужащий, пилот, альпинист и др.);
- спортсменам, принимающим гормональные препараты;
- по ряду медицинских показаний: перед лечением онкологических заболеваний, проведением некоторых гинекологических операций, наличии наследственной предрасположенности к преждевременному истощению яичников и пр.
В Центре репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» доступны не только забор, заморозка и хранение биоматериала, но и его транспортировка из других криобанков.
Когда может потребоваться транспортировка биоматериала:
- при закрытии криобанка, где хранился биоматериал пациента;
- при увеличении криобанком стоимости хранения биоматериала;
- при смене врача;
- при желании сменить криобанк по другим причинам.
Хотите поместить свой биоматериал на сохранение в наш Центр? Мы поможем вам с транспортировкой абсолютно бесплатно, а также подарим услугу по хранению биоматериала в течение 3-х месяцев.
Позаботьтесь о благополучии своей будущей семьи уже сейчас. Специалисты Центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» всегда готовы вам помочь!
Узнать подробности и записаться на прием можно по телефону +7 (495) 292-39-72
Центр ЭКО в цифрах
Полезная информация по коррекции и восстановлению мужского и женского репродуктивного здоровья