28 ноября в России отмечается Международный день матери

Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» поздравляет всех мам и тех, кто пока только готовится к радости родительства, с этим праздником!

В нашей стране официальная история этой даты насчитывает уже больше 20 лет: праздник был утвержден в 1998 году.

Иногда для того, чтобы в семье появился долгожданный малыш, требуется помощь врачей. В центре репродуктивного здоровья ведут консультации пар, желающих стать родителями, лечат, в том числе хирургически, мужское и женское бесплодие, проводят гинекологические и урологические операции в собственном стационаре с комфортными условиями размещения.

Здесь реализуется широкий спектр вспомогательных репродуктивных технологий, обследования проводятся на современном оборудовании (например, УЗИ-скрининг можно пройти с применением передового программного обеспечения Astrаia).

Те пациенты, кто мечтает о ребёнке, но считает, что время для этого ещё не подошло, могут воспользоваться услугой криоконсервации и заморозить сперматозоиды или яйцеклетки, чтобы потом использовать их для оплодотворения.

Центр работает уже более 7 лет, за это время мы смогли помочь сотням женщин статья мамами. Если говорить о цифрах, то результативность ЭКО достигает здесь 47%, при стандартных для Европы 30–36,5%.

Ещё раз с праздником вас, мамы, настоящие и будущие! Ваше терпение, доброта и любовь – то, что помогает каждому человеку найти своё место в жизни и стать счастливым, всегда сохраняя в сердце образ любящей женщины, которая подарила им жизнь!

Новости

03.06.2019

Там, где живут вера, надежда и любовь

Когда мы создавали Центр репродуктивного здоровья, были уверены: этот проект обязан стать нашим поводом для гордости, местом, гд...

Подробнее
14.06.2019

Когда врач — волшебник

Несмотря на всю серьезность сферы медицины, она полна чудес. Чудес излечения, чудес достижения цели, чудес исполнения мечты. Вра...

Подробнее
27.03.2019

Московские врачи рассказали коллегам об инновациях в репродуктологии

Врачи Центра репродуктивного здоровья «СМ-ЭКО» посвящают свою профессиональную деятельность решению проблем бесплодия. Они актив...

Подробнее
21.07.2015

«Подарок для беременных»: бесплатные занятия для будущих мам

С 22 июля по 15 октября 2015 года каждая будущая мама может воспользоваться специальным предложением от Центра репродуктивного з...

Подробнее

Центр ЭКО в цифрах

до99,9%
снижаем риск рождения детей с хромосомными аномалиями
47%
результативность ЭКО в нашей клинике
46%
пациентов приходят к нам по рекомендации друзей

Лицензии

Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава