«Недели ЭКО»: бесплатная диагностика и консультации врачей

Мечтаете стать родителями? Мы сделаем все, чтобы воплотить вашу мечту в жизнь! Приглашаем вас на бесплатную диагностику и консультации наших опытных врачей. Предложение действует только с 1 по 15 июля. Не упустите эту возможность!
В состав акции «Недели ЭКО» входит:
  • Бесплатная консультация врача-репродуктолога.
  • Бесплатное ультразвуковое исследование (УЗИ) овариального резерва.
  • Бесплатная консультация врача уролога-андролога после проведения спермограммы (спермограмма в состав акции не входит и оплачивается отдельно. Стоимость — 2 100 рублей).
Специалисты Центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» уже не раз доказывали, что преодолеть бесплодие можно, даже когда другим это кажется невозможным. Высокий опыт наших врачей и отличное оснащение клиники позволяют нам работать на самом высоком уровне. Об этом, в частности, говорит результативность экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) в нашем Центре, которая выше средних европейских показателей и составляет 42,8%.

Если речь идет о бесплодии в паре, важно проверить состояние здоровья обоих партнеров. Для начала следует обратиться к профильным специалистам — врачу-репродуктологу и врачу урологу-андрологу. Они проконсультируют вас по всем вопросам и назначат исследования, необходимые на начальном этапе борьбы с бесплодием.

К таким исследованиям, в частности, относятся — спермограмма (для мужчин) и оценка овариального резерва при помощи УЗИ (для женщин). По этой причине мы включили их в акцию «Недели ЭКО» вместе с консультациями врача-репродуктолога и врача уролога-андролога.

Вы можете совершенно бесплатно проконсультироваться с нашими опытными врачами и пройти диагностику в рамках акции «Недели ЭКО», которая действует в Центре репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» с 1 по 15 июля 2020 года. Не упустите эту возможность!

Если вы ранее не посещали врача-репродуктолога, вы также можете бесплатно узнать его мнение онлайн, пообщавшись с ним по видео или телефону.

Посещая Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника», вам не стоит беспокоиться о своей безопасности, так как мы прикладываем максимум усилий, чтобы не допустить распространение любых инфекций. В настоящее время в Центре усилены меры предосторожности в соответствии с рекомендациями Министерства Здравоохранения и Роспотребнадзора.

Новости

03.06.2019

Там, где живут вера, надежда и любовь

Когда мы создавали Центр репродуктивного здоровья, были уверены: этот проект обязан стать нашим поводом для гордости, местом, гд...

Подробнее
14.06.2019

Когда врач — волшебник

Несмотря на всю серьезность сферы медицины, она полна чудес. Чудес излечения, чудес достижения цели, чудес исполнения мечты. Вра...

Подробнее
27.03.2019

Московские врачи рассказали коллегам об инновациях в репродуктологии

Врачи Центра репродуктивного здоровья «СМ-ЭКО» посвящают свою профессиональную деятельность решению проблем бесплодия. Они актив...

Подробнее
21.07.2015

«Подарок для беременных»: бесплатные занятия для будущих мам

С 22 июля по 15 октября 2015 года каждая будущая мама может воспользоваться специальным предложением от Центра репродуктивного з...

Подробнее

Центр ЭКО в цифрах

до99,9%
снижаем риск рождения детей с хромосомными аномалиями
47%
результативность ЭКО в нашей клинике
46%
пациентов приходят к нам по рекомендации друзей

Лицензии

Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава