«Подарок для беременных»: бесплатные занятия для будущих мам

С 22 июля по 15 октября 2015 года каждая будущая мама может воспользоваться специальным предложением от Центра репродуктивного здоровья «СМ-ЭКО» и получить в подарок два бесплатных пробных занятия для беременных женщин.

С 22 июля по 15 октября 2015 года каждая будущая мама может воспользоваться специальным предложением от Центра репродуктивного здоровья «СМ-ЭКО» и получить в подарок два бесплатных пробных занятия для беременных женщин.

Подготовка к родам и будущему материнству начинается еще до того, как малыш появляется на свет. Специально для беременных женщин в Центре репродуктивного здоровья функционирует школа «Ждем малыша», где опытные специалисты клиники расскажут об особенностях течения родового процесса, о том, как помочь себе и малышу в этот жизненно важный период, а также о том, как помочь новорожденному адаптироваться в этом незнакомом для него мире и как обеспечить необходимый уход, как ухаживать за ним и создавать условия для его гармоничного развития.

Кроме того, в Центре репродуктивного здоровья «СМ-ЭКО» ведет работу группа йоги для беременных. При отсутствии противопоказании и по рекомендации наблюдающего специалиста любая мама может испытать на себе благотворное воздействие занятий, представляющих собой комплекс особых гимнастических упражнений.

Такая гимнастика для женщин, находящихся в деликатном положении, помогает снять мышечное напряжение, расслабляет, развивает гибкость и подготавливает организм к предстоящим во время родов нагрузкам.

Только до 15 октября каждой женщине, которая готовится стать мамой, в рамках акции «Подарок для беременных» мы дарим в подарок два занятия на выбор – в школе «Ждем малыша» или в группе йоги для будущих мам. Чтобы воспользоваться специальным предложением, вы можете обратиться к вашему наблюдающему специалисту или уточнить интересующую вас информацию по телефону +7 (495) 975-78-89.

Занятия проводятся небольшими группами в комфортной, уютной и доброжелательной обстановке нашего центра. Мы находимся в переулке Расковой, д. 14 (м. «Белорусская» или м. «Динамо»). Ждем вас!

Новости

03.06.2019

Там, где живут вера, надежда и любовь

Когда мы создавали Центр репродуктивного здоровья, были уверены: этот проект обязан стать нашим поводом для гордости, местом, гд...

Подробнее
14.06.2019

Когда врач — волшебник

Несмотря на всю серьезность сферы медицины, она полна чудес. Чудес излечения, чудес достижения цели, чудес исполнения мечты. Вра...

Подробнее
27.03.2019

Московские врачи рассказали коллегам об инновациях в репродуктологии

Врачи Центра репродуктивного здоровья «СМ-ЭКО» посвящают свою профессиональную деятельность решению проблем бесплодия. Они актив...

Подробнее
08.09.2015

Центр репродуктивного здоровья на слете репродуктологов в г. Сочи

С 5 по 8 сентября 2015 года в Сочи прошел восьмой по счету Общероссийский семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и кон...

Подробнее

Центр ЭКО в цифрах

до99,9%
снижаем риск рождения детей с хромосомными аномалиями
47%
результативность ЭКО в нашей клинике
46%
пациентов приходят к нам по рекомендации друзей

Лицензии

Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава