Центр репродуктивного здоровья на слете репродуктологов в г. Сочи

С 5 по 8 сентября 2015 года в Сочи прошел восьмой по счету Общероссийский семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контрверсии», который ежегодно собирает главных специалистов страны в сфере репродуктивного здоровья.

С 5 по 8 сентября 2015 года в Сочи прошел восьмой по счету Общероссийский семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контрверсии», который ежегодно собирает главных специалистов страны в сфере репродуктивного здоровья.

В начале сентября отель «Жемчужина», крупный бизнес-центр г. Сочи, стал знаковой площадкой для обмена опытом и знаниями в области мужского и женского здоровья, а в частности – о проблемах с фертильностью, о причинах бесплодия, о трудностях вынашивания.

Центр репродуктивного здоровья «СМ-ЭКО» на мероприятии представила Калинина Наталья Анатольевна – один из ведущих специалистов клиники, врач-репродуктолог, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, д.м.н. Наталья Анатольевна выступила с защитой научной работы своих коллег на тему «Аллельный полиморфизм генов эндотелиальной дисфункции, цитокинов и ангиогенеза у пациенток с неудачными попытками ЭКО», получившей положительные отзывы от профессионального сообщества.

Кроме того, для всех гостей 8-го Общероссийского семинара репродуктологов Центр репродуктивного здоровья «СМ-ЭКО» был представлен на персональном стенде в рамках 6-ой Всероссийской выставки «Главврач XXI века».

Завершившееся мероприятие позволило специалистам в сфере репродуктологии систематизировать накопленные знания и наладить взаимообмен актуальным опытом научной и практической работы с тем, чтобы как можно больше бездетных семейных пар или женщин получили возможность познать радость полноценного родительства.

Новости

03.06.2019

Там, где живут вера, надежда и любовь

Когда мы создавали Центр репродуктивного здоровья, были уверены: этот проект обязан стать нашим поводом для гордости, местом, гд...

Подробнее
14.06.2019

Когда врач — волшебник

Несмотря на всю серьезность сферы медицины, она полна чудес. Чудес излечения, чудес достижения цели, чудес исполнения мечты. Вра...

Подробнее
27.03.2019

Московские врачи рассказали коллегам об инновациях в репродуктологии

Врачи Центра репродуктивного здоровья «СМ-ЭКО» посвящают свою профессиональную деятельность решению проблем бесплодия. Они актив...

Подробнее
21.07.2015

«Подарок для беременных»: бесплатные занятия для будущих мам

С 22 июля по 15 октября 2015 года каждая будущая мама может воспользоваться специальным предложением от Центра репродуктивного з...

Подробнее

Центр ЭКО в цифрах

до99,9%
снижаем риск рождения детей с хромосомными аномалиями
47%
результативность ЭКО в нашей клинике
46%
пациентов приходят к нам по рекомендации друзей

Лицензии

Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава