Акция закончилась
Акция проводится 16.10.2016 и 30.10.2016Акция по борьбе с раком груди

Сегодня все чаще даже у молодых девушек встречается рак молочной железы. Это заболевание легко поддается лечению на ранних стадиях. Поэтому так важно периодически бывать на осмотре у врача и проходить профилактическую диагностику.
В «СМ-Клиника» сделать это легко. 16 и 30 октября в клиниках холдинга пройдет акция по борьбе с раком груди*, в рамках которой консультация врача онколога-маммолога абсолютно бесплатна, а на УЗИ молочных желез действует скидка 50%.
Для участников акции действуют и другие бонусы и предложения.
Так, на повторный прием и повторную УЗИ-диагностику распространяется скидка 10%.
На лабораторную диагностику, включая генетические и цитологические исследования, онкомаркеры и гормональные исследования, будет действовать скидка 15%. Сдать анализы можно до 20 ноября, при условии оплаты услуги 16 или 30 октября.
Участникам акции будет доступна бесплатная консультация пластического хирурга и скидка 10% на пластические операции в «СМ-Пластика»:
- увеличение объема молочных желез с помощью силиконовых имплантов;
- подтяжка груди без увеличения ее объема;
- одновременное увеличение молочных желез и подтяжка груди;
- уменьшение объема молочных желез;
- восстановление молочной железы (с помощью ТДЛ-лоскута или TRAM-лоскута).
Специалисты «СМ-Клиника» помогут вам сохранить здоровье вашей груди.
* Внимание:
- Акция действует только 16.10.2016 г. и 30.10.2016 г.
- В акцию входят консультация специалиста и УЗИ молочных желез. Скидка распространяется на обе эти услуги сразу. Возможность воспользоваться только одной из услуг не предусмотрена данной акцией.
- В рамках акции пациентка сначала проходит консультацию врача, затем УЗИ-диагностику.
- Консультация по интерпретации УЗИ не входит в акцию и оплачивается по прейскуранту.
- На повторную консультацию врача онколога-маммолога и повторное УЗИ действует скидка 10% при условии единовременной оплаты данного комплексного предложения. Возможность воспользоваться только одной из услуг не предусмотрена данной акцией.
- Скидка на повторный прием предоставляется один раз и будет действовать в апреле 2017 только при наличии визитки-напоминания, которую выдаст врач на приеме, или смс-сообщения, которые получит каждая участница акции.
- На лабораторную диагностику действует скидка 15% при условии единовременной оплаты услуги 16.10.2016 г. или 30.10.2016 г. Анализы можно сдать в период до 20.11.2016 г. Скидка предоставляется при наличии у пациентки сертификата, который вручает врач на приеме.
- Если у пациентки нет возможности сделать УЗИ в обозначенное время, она может пройти диагностику в течение 21 дня после посещения врача. Для тех, кто придет на прием 16 октября, срок – до 6 ноября, а для тех, кто придет 30 октября, срок – до 20 ноября 2016 г.
- Дополнительные скидки действуют при наличии и предъявлении соответствующих сертификатов.
- Проходить УЗИ-диагностику рекомендуется на 5–10-й день цикла.
- Акция проходит в «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин, ул. Космонавта Волкова, ул. Ярославская, Волгоградском проспекте, ул. Ярцевская, в Центре репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» на ул. Марины Расковой и в «СМ-Клиника» в Солнечногорске.
Узнать подробности вы можете по телефону +7 (495) 777 48 49.
Акции и спецпредложения
Нашим пациентам гарантируется индивидуальный подход к проблеме, начиная с первичной консультации и до самых родов!
Центр ЭКО в цифрах
Лучше всего успешную работу нашего Центра репродуктивного здоровья подтвердят эти цифры