Охотин Виктор Викторович

Специализация и профессиональные навыки
Виктор Викторович в качестве врача-хирурга:
- выполняет удаление новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки;
- осуществляет консультации по хирургическим заболеваниям.
Виктор Викторович в качестве врача-онколога занимается выполняет:
- иссечение образований;
- пункционную биопсию образований под контролем УЗИ и без;
- взятие соскоба на цитологическое исследование;
- допуск к ЭКО.
Сертификаты
Сертификат по специальности «Хирургия»: срок действия до 16.05.2023
Сертификат по специальности «Онкология»: срок действия до 02.10.2025
Опыт работы
2008 — 2011 гг. – Городская клиническая больница №53, г. Москва, врач-хирург амбулаторно-поликлинического центра.
2013 — 2017 гг. – Городская клиническая больница №53, г. Москва, врач-хирург амбулаторно-поликлинического центра.
2016 — 2022 гг. – ООО «Хай левел» - Клиника профессора Карташевой, г. Москва, врач онколог-маммолог, УЗ-диагност.
2019 — 2022 гг. – ООО «Центр репродукции Линия Жизни», г. Москва, врач онколог-маммолог, УЗ-диагност.
2019 — 2022 гг. – ООО «Виталис», г. Москва, врач онколог-маммолог, УЗ-диагност.
2022 — н/в – Медицинский холдинг «СМ-Клиника».
Образование и профессиональная переподготовка
В 2007 г. Окончил Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова по специальности «Лечебное дело».
В 2008 г. Oкончил интернатуру по специальности «Хирургия» на базе Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова.
В 2009 г. Прошел профессиональную переподготовку по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе Российского государственного медицинского университета.
В 2015 г. Прошел профессиональную переподготовку по специальности «Онкология» на базе МГМСУ им. А.И. Евдокимова.
В 2018 г. Прошел курс повышения квалификации по специальности «Хирургия» на базе Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования.
В 2020 г. Прошел курс повышения квалификации по специальности «Онкология» на базе Центра Специализированного Образования «Проф-Ресурс».
Профессиональное развитие и достижения
Виктор Викторович регулярно проходит курсы повышения квалификации, принимает активное участие в отечественных и международных симпозиумах и конференциях по специальности «Хирургия», «Онкология».
Мы круглосуточно готовы ответить на ваши вопросы!
Отзывы
Лучше всего успешную работу нашего Центра репродуктивного здоровья подтвердят эти цифры
Оставить отзыв
Ваши персональные данные не будут использованы для спамовой рассылки и не попадут в открытый доступ и не будут переданы третьим лицам.