Размещение в «БуддОтель» со скидкой для наших пациентов!

Иногородним пациентам Центра репродуктивного здоровья, приезжающим на лечение из регионов, «БуддОтель» предоставляет скидку на размещение в одно-и двухместных номерах.

Иногородним пациентам Центра репродуктивного здоровья, приезжающим на лечение из регионов, «БуддОтель» предоставляет скидку на размещение в одно-и двухместных номерах.

Центр репродуктивного здоровья «СМ-ЭКО» оказывает современную и высокоэффективную медицинскую помощь женщинам и супружеским парам, которые мечтают преодолеть проблему бесплодия и познать счастье родительства. Принимая во внимание тот факт, что в услугах нашего центра нуждаются не только москвичи, но и жители других городов, мы предоставляем иногородним пациентам возможность получить консультации высококлассных специалистов и пройти эффективное лечение или надежную диагностику в нашей клинике, не затрачивая при этом дополнительных усилий на решение проблемы с размещением.

Теперь пациенты нашего центра, приезжающие из регионов или из зарубежья, могут воспользоваться преимуществами уникальной партнерской программы, которую мы заключили с отелем «БуддОтель». В зависимости от выбранного тарифа скидка на одно- или двухместное размещение в современных комфортабельных номерах уровня стандарт или делюкс составит более 10%!

К примеру, одноместное размещение в «БуддОтель» для пациентов Центра репродуктивного здоровья будет стоить 3 000 рублей в выходные дни и 3 500 рублей в будни – за номер стандарт, вместо обычных 3 950 рублей. А номер делюкс обойдется в 4 500 рублей или 4000 рублей в будни или в выходные дни соответственно.

Двухместное размещение в номере стандарт в рабочие дни будет стоить 4 000 рублей, в номере делюкс – 5 000 рублей. А в выходные номер на двоих обойдется всего в 3 500 рублей (стандарт) или в 4 500 рублей (делюкс)!

Кроме того, партнерская программа включает бесплатный завтрак (традиционный шведский стол), а также предполагает дополнительную скидку при условии проживания более 15 суток.

«БуддОтель» – это не только доброжелательная и умиротворяющая обстановка, положительно влияющая на самочувствие и эмоциональный настрой, это еще и непосредственная шаговая доступность к Центру репродуктивного здоровья: отель располагается всего в двух минутах ходьбы от клиники по адресу улица Расковой, д. 24, стр. 4. Никогда раньше забота о вашем здоровье не была такой удобной, комфортной и беззаботной!

Ссылка на сайт отеля: buddhotel.com

Новости

03.06.2019

Там, где живут вера, надежда и любовь

Когда мы создавали Центр репродуктивного здоровья, были уверены: этот проект обязан стать нашим поводом для гордости, местом, гд...

Подробнее
14.06.2019

Когда врач — волшебник

Несмотря на всю серьезность сферы медицины, она полна чудес. Чудес излечения, чудес достижения цели, чудес исполнения мечты. Вра...

Подробнее
27.03.2019

Московские врачи рассказали коллегам об инновациях в репродуктологии

Врачи Центра репродуктивного здоровья «СМ-ЭКО» посвящают свою профессиональную деятельность решению проблем бесплодия. Они актив...

Подробнее
21.07.2015

«Подарок для беременных»: бесплатные занятия для будущих мам

С 22 июля по 15 октября 2015 года каждая будущая мама может воспользоваться специальным предложением от Центра репродуктивного з...

Подробнее

Центр ЭКО в цифрах

до99,9%
снижаем риск рождения детей с хромосомными аномалиями
47%
результативность ЭКО в нашей клинике
46%
пациентов приходят к нам по рекомендации друзей

Лицензии

Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава